Задания для группы ТА-21 с 18 по 22 октября 2021 года (2)
дата | время | учебный предмет | преподаватель | задание |
18.10.2021 Понедельник |
8.30-9.15 | Выполн.раб.по проф."Слесарь" | Воробьев С.В. | Задание |
9.25-10.10 | Выполн.раб.по проф."Слесарь" | Воробьев С.В. | ||
10.20-11.05 | Выполн.раб.по проф."Слесарь" | Воробьев С.В. | ||
11.15-12.00 | Выполн.раб.по проф."Слесарь" | Воробьев С.В. | ||
12.10-12.55 | обед | |||
13.05-13.50 | Физкультура | Едигарев М.С. | Задание | |
14.00-14.45 | Физкультура | Едигарев М.С. | ||
14.50-15.35 | Материаловедение | Норсеев Е.А. | Задание Приложение (Учебник) |
|
19.10.2021 Вторник |
8.30-9.15 | Экологич.основы природопольз. | Горуха С.С. | Задание Приложение |
9.25-10.10 | Экологич.основы природопольз. | Горуха С.С. | ||
10.20-11.05 | Иностранный язык | Лопаткина Т.В. | Задание | |
11.15-12.00 | Информатика | Лопаткина Т.В. | Задание Приложение |
|
12.10-12.55 | обед | |||
13.05-13.50 | Математика | Мамаева А.Г. | Задание | |
14.00-14.45 | Математика | Мамаева А.Г. | ||
14.50-15.35 | Инженерная графика | Норсеев Е.А. | Задание Учебник |
|
15.40-16.25 | Классный час | Логунова Л.Ю. | ||
20.10.2021 Среда |
8.30-9.15 | Выполн.раб.по проф."Слесарь" | Воробьев С.В. | Задание |
9.25-10.10 | Выполн.раб.по проф."Слесарь" | Воробьев С.В. | ||
10.20-11.05 | Выполн.раб.по проф."Слесарь" | Воробьев С.В. | ||
11.15-12.00 | Выполн.раб.по проф."Слесарь" | Воробьев С.В. | ||
12.10-12.55 | обед | |||
13.05-13.50 | Инженерная графика | Норсеев Е.А. | Задание Учебник |
|
14.00-14.45 | Иностранный язык | Лопаткина Т.В. | Задание | |
14.50-15.35 | Иностранный язык | Лопаткина Т.В. | ||
21.10.2021 Четверг |
8.30-9.15 | Выполн.раб.по проф."Слесарь" | Воробьев С.В. | Задание |
9.25-10.10 | Выполн.раб.по проф."Слесарь" | Воробьев С.В. | ||
10.20-11.05 | Выполн.раб.по проф."Слесарь" | Воробьев С.В. | ||
11.15-12.00 | Выполн.раб.по проф."Слесарь" | Воробьев С.В. | ||
12.10-12.55 | обед | |||
13.05-13.50 | Электротехника и электроника | Кузнецова О.Л. | Задание | |
14.00-14.45 | Электротехника и электроника | Кузнецова О.Л. | ||
14.50-15.35 | Электротехника и электроника | Кузнецова О.Л. | ||
15.40-16.25 | Электротехника и электроника | Кузнецова О.Л. | ||
22.10.2021 Пятница |
8.30-9.15 | Математика | Мамаева А.Г. | Задание |
9.25-10.10 | Математика | Мамаева А.Г. | ||
10.20-11.05 | Иностранный язык | Лопаткина Т.В. | ||
11.15-12.00 | Иностранный язык | Лопаткина Т.В. | ||
12.10-12.55 | обед | |||
13.05-13.50 | Инженерная графика | Норсеев Е.А. | ||
14.00-14.45 | Выполн.раб.по проф."Слесарь" | Воробьев С.В. | ||
14.50-15.35 | Выполн.раб.по проф."Слесарь" | Воробьев С.В. |