russia_1420x120-1.jpg

Новости

Итоги конкурса "Автомобиль мечты"

С 22 по 30 ноября 2021 года в техникуме под руководством преподавателя информатики Лопаткиной Татьяны Владимировны проходил конкурс компьютерного 3-D моделирования "Автомобиль мечты". 

В конкурсе приняли участие 10 обучающихся техникума. 3-D создавались в программах SketchUp и Blederю Работа была не легкая. Но все учатстники очень старались, во первых осовить достаточно сложные компьютерные программы, а, во-вторых, создать в них модели автомобилей.
Перед жюри стояла не легкая задача - выбрать лучшие работы. Результаты конкурса таковы:

I почетное место заняла работа, выполненная обучающимся 2 курса по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (работа выполнена в программе Blender)

Загарских.jpg

II место работа обучающегося 1 курса по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (выполнена в программе SketchUp)

 

Model 2.PNG

 

III место работа обучающегося 1 курса по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (выполнена в программе SketchUp)Model_3.png

 

Особо была отмечена работа обучающейся 1 курса по специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело, которой жюри присудило специальный приз

Model 4.PNG