russia_1420x120-1.jpg

Новости

Фестиваль позитива и здоровья

5 декабря 2018 года в актовом зале Слообдского технологического техникума состоялся "Фестиваль позитив и здоровья". Каждой группе было дано задание создать буклет "Береги себя!" по следующим категориям: клещевой энцефалит, инсульт, СПИД и ВИЧ, гепатит, сахарный диабед. В созданных буклетах обучающиеся описали методы и способы защиты и профилактики заболеваний, а также центры дял обращения за помощью.

Кроме того, к фестивалю нужно было оформить плакат или фотоколлаж на тему "Что для нас ЗОЖ?", а также выполнить практическое задание -подготовиться к выступлению на сцене вонкурсах приветствий и миниатюрок "Праздник каждый день!".  Практическое задание было по темам Всероссийских и Международных праздников. Конкретную тему дял представления каждая команда выбирала самостоятельно.

Так ,группа П-13 выбрала для представления дату 21 ноября "Всемирный день приветствий". группы ТП-12 и ТП-22 посвятили свое приветствие "Всемирному дню КВНа", который 8 ноября отмечался уже в 16-ый раз. А вто группы СР-15 и СР-25 решили привнести атмосферу новогоднего чуда в КВН. "Всемирный день футбола", который празднуется 10 декабря, выбрали группы Ш-14 и Ш-24. Праздник "День Конституции РФ", который отмечается 12 декабря, представляла группа ТА-11.

Места распределились следующим образом:

Диплом I степени достался группе ТП-12;

Диплом II степени - группам ТП-22, ТА-11, СР-15, СР-25;

Диплом III - группам П-13, Ш-14, Ш-24.

Все группы молодцы! Благодарим всех за активное участие и позитив!

WnDduSEBXTo.jpg   rzS7PpXq02M.jpg

 

2NstVIJ-Mmg.jpg  z0lxvBqMAFk.jpg

 

gVN4FYqonAk.jpg

 

c_8nNiAhazI.jpg

 

RuBGoftcbvc.jpg

 

rKKyXKy2x6I.jpg

 

jz3OdbEhLb4.jpg