Den otkrytykh dverey 2024

Новости

Выставка технического творчества 2023

5 марта в нашем техникуме прошла традиционная выставка технического творчества. Представленные экспонаты удивляли красочностью, новизной, нестандартным подходом.

Обучающиеся групп по специальности «Поварское и кондитерское дело» и по профессии «Повар» представили публике широчайшее разнообразие блюд вятской, удмуртской, марийской и татарской кухонь. А обучающиеся 1 курса познакомили гостей с секретами чайной церемонии.

Не менее познавательным оказались работы, представленные обучающимися по специальностям «Техническое обслуживании и ремонт автомобильного транспорта», а также «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»:

*модель «Двигатель Стирлинга» (заметьте, сделанный из подручных материалов, но при этом отлично работающий!);

*приспособление для фиксации шкивов универсальное;

*модель поплавка для бензобака;

*учебно-наглядное пособие «Охранная система автомобиля»;

* учебно-наглядное пособие «Система зажигания».

Обучающиеся по профессии «Швея», как всегда, порадовали элегантными, современными моделями одежды из коллекций «Домашний очаг» и «Весенняя прогулка».

Настоящим дебютом эта выставка оказалась для первокурсниц специальности «Сестринское дело». Будущие медсёстры рассказали гостям выставки об истории создания шприца и даже представили большое разнообразие современных одноразовых и старинных многоразовых шприцев.

  Vystavka teh tvorch 2023_8.JPGVystavka teh tvorch 2023_9.JPGVystavka teh tvorch 2023_7.JPGVystavka teh tvorch 2023_6.JPGVystavka teh tvorch 2023_5.JPGVystavka teh tvorch 2023_4.JPGVystavka teh tvorch 2023_3.JPGVystavka teh tvorch 2023_2.JPGVystavka teh tvorch 2023_1.JPG