Banner Zaochka 1

Расписание занятий и задания для группы ТА-27 с 14 по 19 декабря 2020 года

Расписание занятий и задания для группы ТА-27 с 14 по 19 декабря 2020 года

Скачать расписание

Уважаемые обучающиеся! Обращаем ваше внимание, что все выполненные задания необходимо отправить на проверку до 21 декабря 2020 года на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УКАЗАНО В ЗАДАНИИ)
Важно: в теме письма указывать свои фамилию и имя, группу, предмет.

дата время Учебная дисциплина Преподаватель Задание
14.12.2020 13.30-14.10  Электротехника и электроника  Кузнецова О.Л.  Задание 
14.20-15.00  Электротехника и электроника  Кузнецова О.Л.
15.10-15.50  Электротехника и электроника  Кузнецова О.Л.
16.00-16.40  Электротехника и электроника  Кузнецова О.Л.
16.50-17.30  Инженерная графика  Норсеев Е.А.  Задание
17.40-18.20  Инженерная графика  Норсеев Е.А.
18.25-19.05  Информатика  Кузнецова О.Л.  Задание
19.10-19.50  Информатика  Кузнецова О.Л.
15.12.2020  13.30-14.10  Инженерная графика  Норсеев Е.А.   Задание 
14.20-15.00  Инженерная графика  Норсеев Е.А.
15.10-15.50  Инженерная графика  Норсеев Е.А.
16.00-16.40  Инженерная графика  Норсеев Е.А.
16.50-17.30  Основы философии  Минчаков Б.А.  Задание
 17.40-18.30  Основы философии (д/зачет)  Минчаков Б.А.
18.35-19.05  Информатика   Кузнецова О.Л.  Задание
19.10-19.50  Информатика  Кузнецова О.Л.
16.12.2020  13.30-14.10  Материаловедение  Норсеев Е.А.   Задание
 14.20-15.00  Материаловедение   Норсеев Е.А. 
 15.10-15.50  Материаловедение   Норсеев Е.А. 
 16.00-16.40  Материаловедение   Норсеев Е.А. 
 16.50-17.30  Правила безопасности дорожного движения  Песчанников А.В.  
 17.40-18.20  Правила безопасности дорожного движения  (д/зачет)  Песчанников А.В.   
18.25-19.05  Физкультура  Лебедева Н.С.  Задание
19.10-19.50  Физкультура  Лебедева Н.С.
17.12.2020 13.30-14.10  Экологические основы природопользования  Горуха С.С.  Задание
14.20-15.00  Экологические основы природопользования  Горуха С.С.
15.10-15.50  Экологические основы природопользования  Горуха С.С.
16.00-16.40  Экологические основы природопользования  Горуха С.С.
16.50-17.30  История  Минчаков Б.А.  Задание
17.40-18.20  История (д/зачет)  Минчаков Б.А.
18.25-19.05  Иностранный язык  Лопаткина Т.В.  Задание по немецкому языку
19.10-19.50  Иностранный язык  Лопаткина Т.В.  Задание по английскому языку
18.12.2020 13.30-14.10  Материаловедение  Норсеев Е.А.  Задание
14.20-15.00  Материаловедение  Норсеев Е.А.
15.10-15.50  Материаловедение  Норсеев Е.А.
16.00-16.40  Материаловедение  Норсеев Е.А.
16.50-17.30  Математика  Лалетина Е.Г.  
17.40-18.20  Математика (д/зачет)  Лалетина Е.Г.  
18.25-19.05  Электротехника и электроника  Кузнецова О.Л.  Задание
19.10-19.50  Электротехника и электроника  Кузнецова О.Л.
 
19.12.2020 12.40-13.20

 Промежуточная аттестация по
 ОП.04 Материаловедение
 с 8.30

 Норсеев Е.А.  Задание
13.30-14.10
14.20-15.00
15.10-15.50