russia_1420x120-1.jpg

Новости

Осенний фестиваль позитива и здоровья

В рамках международного дня позитива в нашем техникуме 8 ноября прошел «Осенний фестиваль позитива и здоровья!». Главными были темы сохранения здоровья и отказа от вредных привычек, тема праздника «День Народного единства». Кроме того, хорошее настроение, шутки и смех сопровождали мероприятие! В концерте принимали участие обучающиеся всех групп.

все мероприятие было выстроено в форме конкурсной программы со следующими этапами:

- конкурс листовок и буклетов «Мы выбираем ЗОЖ!»,

- конкурс приветствие «Позитив и юмор – мы с ними дружим!», где участники представили миниатюры на тему ЗОЖ и праздника «День народного единства»,

- конкурс слайд – разминка «Весёлые картинки!» (задача участников заключалась в том, чтобы повторить то, что изображено на картинке).
На открытии мероприятия прозвучал гимн Слободского технологического техникума, и весь вечер нас радовали своим выступлением студенты, занимающиеся в творческих кружках дополнительного образования. Председателем жюри была заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Владимировна Скокова.

По итогам конкурсов было принято следующее решение:

первое место заняли две сборные команды: команда ЗОЖ- первого курса скорняков и второго курса швей, сборная команда групп ТП-12 и ПК-22;

второе место заняла сборная команда группы П-13 и АМ-21;

третье место с небольшим разрывом в 0,5 балла забрала команда группы АМ-11.

Всех поздравляем с отличными результатами! Нам есть куда расти и есть к чему стремиться!

  

Конкурс слайд-разминка "Веселые картинки"

  Без имени-1

 

Вокалисты СТТ исполняют песню "Мы желаем счастья вам"

 {youtube}wyu0p8MRAgo{/youtube}