russia_1420x120-1.jpg

Новости

Концерт в честь Дня Учителя

Дорогие преподаватели, кураторы учебных групп и все, кто связан с образовательным процессом, поздравляем Вас с праздником!

Строгим и ласковым,
Мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах.
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит в труде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя - учитель,
Низкий поклон и горячий привет!

День Учителя в техникуме – это особенный праздник. Это тот праздник, который заставляет нас задуматься о том, кем мы являемся и кем бы мы стали, если бы не наши учителя. Именно они играют одну из самых важных, даже самую важную роль в развитии личности  каждого человека. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения, жизненной позиции многих поколений, являясь образцом мудрости и справедливости.

05 октября 2017г. состоялось ещё одно яркое событие в жизни техникума  – традиционный праздник посвящённый «Международному Дню Учителя» . Мероприятие включало в себя несколько конкурсов: поздравительные стенгазеты «Поздравляем от души учителей!», выставка осенних композиций «Нет ничего прекраснее цветов!» а так же праздничный концерт, в котором участвовали наши студенты и радовали своими талантами зрителей! В концерте приняли участие гости нашего техникума: Студенческий Театр Моды ВятГУ "Toofly"; солистки с почетными и высокими званиями в вокальных конкурсах Колесова Наталья Петровна, Кристина Менчикова и Инга Ахмадеева.

Все наши студенты готовились к проведению праздника с замечательным боевым настроением. Кто одержит победу в конкурсах будет известно позднее! Выражаем огромную благодарность всем кто участвовал в подготовке и проведении праздника!

Поздравляем с праздником всех педагогических работников профессионального образования! Желаем вам новых успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!  Пусть та важная работа, которую вы делаете каждый день, приносит вам только радость!

Дорогие наши педагоги! 
В этот праздник - День учителей - 
Позабудьте все свои тревоги 
И на мир смотрите веселей.

DU 17 1

 

DU 17 2

 

DU 17 3

 

DU 17 4

 

DU 17 5

 

DU 17 6