Banner Zaochka 1         metod deyatelnost knopka.png

Списки обучающихся 1 курса КОГПОБУ СТТ на 2021-2022 учебный год

 Группа ТА-11 по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
(по образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев):

  • 1. Болтачев А.О.;
    2. Бортников А.Г.;
  • 3. Бывальцев А.А.;
    4. Захаров В.Ю.
  • 5. Князев С.А.;
    6. Колегов С.В.;
  • 7. Красноперов Д.М.;
  • 8. Лекомцев К.В.;
  • 9. Максимов О.П.;
  • 10. Огарков А.С.;
    11. Першин В.В.;
    12. Протасов М.А.;
  • 13. Расторгуев Н.Н.;
    14. Рахимов А.Ю.;
  • 15. Седельников М.А.;
  • 16. Симонов Г.А.;
  • 17. Соковнин Д.А.;
    18. Утёмов И.А.;
  • 29. Шильников А.Д.;
  • 20. Юраш З.П.
  •  

Группа ТП-12 по специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело
(по образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев):

  • 1. Ашихмина В.Д.;
  • 2. Багаева Д.С.;
    3. Байгозин В.Н.;
  • 4. Бакулина Ю.А.;
    5. Балета А.Н.;
  • 6. Батухтина М.М.;
  • 7. Буторин Ю.В.;
  • 8. Володина Ж.А.;
  • 9. Галкин А.С.;
  • 10. Захарова К.Р.;
  • 11. Карачева Н.М.;
    12. Колотова Л.Д.;
  • 13. Кудряшов А.М.;
  • 14. Лапшина Д.Д.;
  • 15. Метикова И.А.;
  • 16. Муралева А.Е.;
  • 17. Мухачева Н.Н.;
  • 18. Обжерина К.Д.;
  • 19. Порошин И.О.;
    20. Рассохин А.В.;
  • 21. Рубцова В.В.;
    22. Рычкова А.М.;
  • 23. Халявина В.В.;
    24. Шарапова Е.А.;
  • 25. Шишов Н.В.

Группа П-13 по профессии 43.01.02 Парикмахер
(по образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе среднего общего образования со сроком обучения 10 месяцев):

  • 1. Волкова Е.В.;
    2. Волкова Д.А.;
    3. Волкова К.Н.;
  • 4. Катаева А.А.;
    5. Кудрявцева Я.А.;
    5. Мусина О.В.;
  • 6. Муходанова Ю.А.;
  • 7. Перминова А.С.;
  • 8. Платунов В.П.;
  • 9. Торкунова Е.В.;
    10. Шишина Д.А.;
  • 11. Ямшинина И.Б.
  •  

Группа Ш-14 по профессии 19601 Швея
(по основным профессиональным образовательным программам профессионального обучения – программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих со сроком обучения 1 год 10 месяцев):

  • 1. Ермолаева А.А.;
  • 2. Данилина А.И.;
  • 3. Тимофеева Д.С.;
  • 4. Митюков О.И.;
    5. Новосёлова Т.А.;
  • 6. Рожкова М.В.;
  • 7. Рыболовлева В.А.;
  • 8. Рычкова П.М.;
  • 9. Черных К.Н.
  •  

Группа ПВ-15 по профессии 16675 Повар
(по основным профессиональным образовательным программам профессионального обучения – программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих со сроком обучения 1 год 10 месяцев):

  • 1. Агалаков Н.В.;
  • 2. Беспалов Д.А.;
  • 3. Демьянцева В.Д.;
  • 4. Королевский Р.В.;
  • 5. Коростелев П.А.;
  • 6. Нестерова А.А.;
  • 7. Пестрикова М.Н.;
  • 8. Симонова Д.К.;
  • 9. Финагин Д.А.;
  • 10. Фоминых В.М.;
  • 11. Царев-Алиханов А.Э.;
  • 12. Чеканов К.В.;
  • 13. Черезова П.В.;
  • 14. Четвериков А.Р.;
  • 15. Шишкина М.В.